145
Estimation :
60 - 80 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Aubigny-sur-Nère (Cher), 1943
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
33 x 54.5 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)