144
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Château en Auvergne
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
55.5 x 46 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)