143
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Massif du Plat de la Selle (Isère), 1949
Huile sur panneau
Signé deux fois en bas à droite
55 x 46 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)