155
Charmant BAGUE «fleur de lys» en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCharmant BAGUE «fleur de lys» en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant
Doigt: 52
Poids brut: 2,7 g