154
BRACELET manchette articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré, composé de plaques rectangulaires serti de diamants et saphirs de formes poires et ovales
Estimation :
7500.00 - 7800.00 EURBRACELET manchette articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré, composé de plaques rectangulaires serti de diamants et saphirs de formes poires et ovales
Long: 18 cm
Poids brut: 66 g