153
Larg BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti au centre d’une aigue marine rectangulaire taillée à degrés, épaulée de diamants
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURLarg BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti au centre d’une aigue marine rectangulaire taillée à degrés, épaulée de diamants
Doigt: 55
Poids brut: 15,2 g