255
Charmant BRACELET chaînette en or gris serti de pierres précieuses de couleur alternées de diamants taille brillan
Estimation :
0.00 - 0.00 EURCharmant BRACELET chaînette en or gris serti de pierres précieuses de couleur alternées de diamants taille brillant. Long.: 20 cm. Poids brut: 10,9 g.