254
Large BAGUE en or jaune serti d’un pavage de diamant taille princesse et taille princess
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURLarge BAGUE en or jaune serti d'un pavage de diamant taille princesse et taille princesse. Doigt: 52. Poids brut: 13 g.