253
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti de diamants taille brillant terminé par un saphir taillé en gout
Estimation :
3100.00 - 3300.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti de diamants taille brillant terminé par un saphir taillé en goute.. Long.: 5,2 cm. Poids brut: 11 g.