222
Charmante BAGUE en or jaune ajouré serti d’une opale cabocho
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURCharmante BAGUE en or jaune ajouré serti d'une opale cabochon. Travail français, vers 1900. Doigt: 50. Poids brut: 4 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > Charmante BAGUE en or jaune ajouré serti d’une opale cabocho