221
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune articulé serti de diamants taille brillant alternés d’émeraudes de forme navette terminé par une perle de culture gol
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune articulé serti de diamants taille brillant alternés d'émeraudes de forme navette terminé par une perle de culture gold. Diam. des perles: 10,5 et 10,8 mm. Long.: 4,2cm. Poids brut: 6,4 g