27
Charrette de foin à la sortie du village Huile sur panneau Signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCharrette de foin à la sortie du village Huile sur panneau Signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Charrette de foin à la sortie du village Huile sur panneau Signée en bas à gauche 27 x 35 cm