28
Atelier Huile sur panneau Signée en bas à droite 81 x 60 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURAtelier Huile sur panneau Signée en bas à droite 81 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Atelier Huile sur panneau Signée en bas à droite 81 x 60 cm