29
Composition (1973) Gouache Signée et datée en bas à gauche 30 x 23 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition (1973) Gouache Signée et datée en bas à gauche 30 x 23 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Composition (1973) Gouache Signée et datée en bas à gauche 30 x 23 cm