30
Femme demi-nue (1932) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme demi-nue (1932) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Femme demi-nue (1932) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 50 cm