31
Route de montagne Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 53 x 97 cm
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURRoute de montagne Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 53 x 97 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Route de montagne Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 53 x 97 cm