32
Jeune fille au chapeau bleu Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 39 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURJeune fille au chapeau bleu Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 39 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Jeune fille au chapeau bleu Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 39 cm