33
Lac de Sevan (1963) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos 34 x 46 cm Exposition : Paris, Salon des Indépendants 1970
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLac de Sevan (1963) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos 34 x 46 cm Exposition : Paris, Salon des Indépendants 1970