34
Femme dans un fauteuil Huile sur carton Signée en bas à droite 33 x 24 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFemme dans un fauteuil Huile sur carton Signée en bas à droite 33 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Femme dans un fauteuil Huile sur carton Signée en bas à droite 33 x 24 cm