230
Chasseur USAF FG – 761 (F 104) – Grèce – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURChasseur USAF FG - 761 (F 104) - Grèce - vers 1970 - tôle litho. - méca. à friction - L 35 x E 31 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Chasseur USAF FG – 761 (F 104) – Grèce – vers 1970 – tôle lith