229
Sabre F 100 C 3545 – F W 549 – MT – Japon – 1965 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURSabre F 100 C 3545 - F W 549 - MT - Japon - 1965 - tôle litho. - méca. à friction - L 17 x E 15 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Sabre F 100 C 3545 – F W 549 – MT – Japon – 1965 – tôle lith