194
Chat asis Épreuve en bronze à patine brun
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURChat asis Épreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne. Signée. Haut. 8 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Chat asis Épreuve en bronze à patine brun