193
« Femme assise se coiffant » Étude de personnages Huile sur toile (marouflée
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Femme assise se coiffant » Étude de personnages Huile sur toile (marouflée). 16,5 x 17,5 cm Provenance : Vente de l'atelier Gabriel Ferrier, Antoine Gluck, commissaire priseur, Drouot Orsay