192
« Le sacrifice d’Abraham » Étude de personnages Huile sur toile (marouflée
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Le sacrifice d'Abraham » Étude de personnages Huile sur toile (marouflée). 23 x 17 cm Provenance : Vente de l'atelier Gabriel Ferrier, Antoine Gluck, commissaire priseur, Drouot Orsay