191
« Saint visitant les malades » Étude de personages Huile sur toile (marouflée
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Saint visitant les malades » Étude de personages Huile sur toile (marouflée). 25 x 18 cm Provenance : Vente de l'atelier Gabriel Ferrier, Antoine Gluck, commissaire priseur, Drouot Orsay