575
CHAT COUCHÉ
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCHAT COUCHÉ
Dessin à la plume, signé en bas au milieu, daté 1953 et annoté «Kermesse aux *» 19,5 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.