574
«L’OISEAU DE FEU» et «SAINTE MARTYRE»
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR«L'OISEAU DE FEU» et «SAINTE MARTYRE»
Deux aquarelles sur papier 22,5 x 18 cm et 24,5 x 15 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > «L’OISEAU DE FEU» et «SAINTE MARTYRE»