299
CHAUMET BAGUE « trois anneaux en or jaune ajouré serti d’un saphir ovale au centr
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCHAUMET BAGUE « trois anneaux en or jaune ajouré serti d'un saphir ovale au centre. Signée CHAUMET, Paris et numérotée. Dans son écrin. Doigt : 50. Poids brut : 15,1 g.