300
BAGUE en or noirci, composée de neuf anneaux de dimensions différentes sertis d’alignements de diamants noir
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBAGUE en or noirci, composée de neuf anneaux de dimensions différentes sertis d'alignements de diamants noirs. Doigt : 50. Poids brut : 16,3 g.