301
TABBAH SAUTOIR en or jaune amati et ciselé composé de maillons carrés à motifs de « labyrinthes » alternés de boules de corai
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURTABBAH SAUTOIR en or jaune amati et ciselé composé de maillons carrés à motifs de « labyrinthes » alternés de boules de corail. Vers 1970. Signé TABBAH. Poids brut : 136,4 g.