302
Etonnante BAGUE « pyramide » en or rose 9 carats serti d’un corail sculpté et pavé de diamants de taille 8/
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUREtonnante BAGUE « pyramide » en or rose 9 carats serti d'un corail sculpté et pavé de diamants de taille 8/8. Doigt : 58. Poids brut : 12,3 g.