303
PENDENTIF « pompon » en or gris 14 carats serti de diamants, d’un bâtonnet de corail, de cabochons d’onyx et retenant en pampille une grappe de boules de corail et d’ony
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPENDENTIF « pompon » en or gris 14 carats serti de diamants, d'un bâtonnet de corail, de cabochons d'onyx et retenant en pampille une grappe de boules de corail et d'onyx. Long. : 8 cm. Poids brut : 10,7 g.