304
Important PENDENTIF « tête de lion » en marqueterie de corail sculpté sur nacre (légères restaurations), bélière en o
Estimation :
400.00 - 500.00 EURImportant PENDENTIF « tête de lion » en marqueterie de corail sculpté sur nacre (légères restaurations), bélière en or. Poids brut : 47,7 g. Haut. : 7,5 cm