305
BAGUE « bulles » à motifs circulaires en or jaune serti d’un pavage concave de diamants de taille brillant épaulé de citrines de forme ronde en serti clo
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE « bulles » à motifs circulaires en or jaune serti d'un pavage concave de diamants de taille brillant épaulé de citrines de forme ronde en serti clos. Doigt: 52. Poids brut: 15,2 g.