306
PENDENTIF « bulles » à motifs circulaires en or jaune serti de citrines de forme ronde et terminé par un pavage de diamants de taille brillan
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURPENDENTIF « bulles » à motifs circulaires en or jaune serti de citrines de forme ronde et terminé par un pavage de diamants de taille brillant. Long.: 3,6 cm. Poids brut: 6,4 g.