307
CYVANIAN Amusant CLIP « caniche faisant le beau » en or jaune sculpté et partiellement amati, serti de perles de culture blanche
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCYVANIAN Amusant CLIP « caniche faisant le beau » en or jaune sculpté et partiellement amati, serti de perles de culture blanches. Signé CYVANIAN, Paris. Vers 1960. Haut. : 4 cm. Poids brut : 16,9 g.