308
PENDENTIF « coeur » bombé en or rose ajouré et or noirci serti d’un pavage de diamants blancs à brun
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPENDENTIF « coeur » bombé en or rose ajouré et or noirci serti d'un pavage de diamants blancs à bruns. Bélière articulée ouvrante sertie de diamants. Poids brut : 15 g.