309
BRACELET articulé à motifs de volutes en platine et or jaune amati et ciselé serti de diamants de taille brillant et de rubis de forme rond
Estimation :
6500.00 - 6800.00 EURBRACELET articulé à motifs de volutes en platine et or jaune amati et ciselé serti de diamants de taille brillant et de rubis de forme ronde. Vers 1960. Poids brut: 71 g.