310
BAGUE en or jaune serti d’une émeraude de forme ovale épaulée de trois diamants de taille brillant de chaque côt
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une émeraude de forme ovale épaulée de trois diamants de taille brillant de chaque côté. Poids brut : 6,60 g.