311
Paire de BOUCLES D’OREILLES « fleur » en or jaune et or rose serti de quatre citrines de forme poire et de diamants de taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « fleur » en or jaune et or rose serti de quatre citrines de forme poire et de diamants de taille brillant. Poids brut : 9,8 g.