372
CHAUMET
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCHAUMET
BRACELET MONTRE carrée modèle "Khésis" en acier. Cadran noir, index diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en acier, boucle déployante.
Cadran, boîtier, bracelet signés CHAUMET, numérotée.
Cal.: 21 mm.