373
CHOPARD
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURCHOPARD
BRACELET MONTRE ronde modèle « Impériale » en acier. Cadran blanc satiné et gaufré, chiffres romains, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet acier, boucle déployante.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CHOPARD, numérotée.
Cal. : 35 mm.