278
Estimation :
1000 - 1500 EURCHAUMET Paris
Bague bandeau modèle Lien en or gris ornée en son centre d'une ligne de diamants taille brillant en serti grain
Signée et numérotée 900575
Poids brut : 13.5 g - Tour de doigt : 50
(petites rayures d'usage)