279
Estimation :
4000 - 6000 EURPaire de boucles d'oreilles en or gris (750) ornées chacune d'un diamant taille ancienne en serti griffe
Poids approximatif des diamants : 2.25 cts chaque
Poids brut total : 3.5 g
(manque fermoirs)