204
« Chaumière à Auvers-sur-Oise » Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EUR« Chaumière à Auvers-sur-Oise » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. N°85 de la vente de Mme veuve Daubigny du 29 octobre 1916. 17,5 x 28 cm