205
« Paysage de campagne » Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 196
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR« Paysage de campagne » Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1969. 38 x 47 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Paysage de campagne » Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 196