165
Chaumière aux environs de Doëlan, circa 1911-11
Estimation :
40000.00 - 50000.00 EURChaumière aux environs de Doëlan, circa 1911-11
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 74 cm
Nous remercions M. Jean-Yves Rolland de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acquéreur.