116
Chemin aux grands arbres Aquarelle et fusain, signé en bas à droite et daté 1884 en bas à gauche 22 x 14 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURChemin aux grands arbres Aquarelle et fusain, signé en bas à droite et daté 1884 en bas à gauche 22 x 14 cm