117
Femme debout dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 38,2 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURFemme debout dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 38,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Femme debout dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 38,2 cm