57
Chemin de campagne Aquarelle, signée en bas à gauche 61 x 48 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURChemin de campagne Aquarelle, signée en bas à gauche 61 x 48 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Chemin de campagne Aquarelle, signée en bas à gauche 61 x 48 cm